Arbeits bzw. Nähtischchen Mitte 19 JH.,
Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, gedrechselter Säulenfuß, eine Lade, 77 x 54 x 40 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.01. - 05.02.2014 |